- 8路 公交四分公司 - 北马庄公交首末站
- 8路 北马庄公交首末站 - 公交四分公司
- B8路 兖州汽车站 - 济宁北站
- B8路 济宁北站 - 兖州汽车站
- 68路 警韵之家 - 广安路公交首末站
- 68路 广安路公交首末站 - 警韵之家
- 38路 公交二分公司 - 凤凰台景区
- 38路 凤凰台景区 - 公交二分公司
- 28路 济宁火车站 - 卞厂新苑
- 28路 卞厂新苑 - 济宁火车站
- 18路 太白湖新区公交枢纽站 - 公交三分公司
- 18路 公交三分公司 - 太白湖新区公交枢纽站
- 梁山8路 汽车站 - 徐庄桥
- 梁山8路 徐庄桥 - 汽车站
- 泗水8路 汽车站 - 柘沟七村
- 汶上8路 汶上汽车站 - 东曹村
- 汶上8路 东曹村 - 汶上汽车站
- 泗水8路 柘沟镇 - 汽车站
- K86路 德源公交停车场 - 凤凰台植物公园
- K86路 凤凰台植物公园 - 德源公交停车场