城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 82路/K82路
济宁 82路/K82路公交车
82路/K82路(通佳智能装备--亿丰公交枢纽站)
始发站
通佳智能装备
终点站
亿丰公交枢纽站
总里程
19.2公里
运营时间
4月至10月 06:20-20:15
1月至3月/11月/12月 06:20-19:55
基本票价
1元
所属公司
济宁市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
通佳智能装备
第2站
教师公寓
第3站
金色嘉苑
第4站
高屯
第5站
刘屯
第6站
德源路群英路
第7站
森泰御城上院
第8站
创业公寓北门
第9站
省激光研究所
第10站
广安家园南门
第11站
济矿家园
第12站
金恒驾校
第13站
高新区市政公司
第14站
辰欣药业
第15站
重汽销售服务中心
第16站
如意集团
第17站
柳行街道办事处
第18站
济宁银行
第19站
金宇路洸府河桥
第20站
创新大厦
第21站
置城8号公馆
第22站
科苑公寓
第23站
高新区洸河中学
第24站
凤凰里科创园
第25站
红星美凯龙
第26站
龙贵广场
第27站
市交通局
第28站
谢营
第29站
职业技术学院
第30站
新华保险
第31站
老年血管病医院
第32站
济宁高职校(南校区)
第33站
路灯管理所
终点站
亿丰公交枢纽站
82路/K82路(亿丰公交枢纽站--通佳智能装备)
始发站
亿丰公交枢纽站
终点站
通佳智能装备
总里程
19.3公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 05:30-19:00
4月至9月 05:30-19:30
基本票价
1元
所属公司
济宁市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
亿丰公交枢纽站
第2站
路灯管理所
第3站
济宁高职校(南校区)
第4站
老年血管病医院
第5站
新华保险
第6站
职业技术学院
第7站
谢营
第8站
市交通局
第9站
龙贵广场
第10站
红星美凯龙
第11站
凤凰里科创园
第12站
高新区洸河中学
第13站
科苑公寓
第14站
置城8号公馆
第15站
创新大厦
第16站
金宇路洸府河桥
第17站
济宁银行
第18站
柳行街道办事处
第19站
如意集团
第20站
重汽销售服务中心
第21站
辰欣药业
第22站
高新区市政公司
第23站
金恒驾校
第24站
济矿家园
第25站
广安家园南门
第26站
省激光研究所
第27站
创业公寓北门
第28站
森泰御城上院
第29站
德源路群英路
第30站
刘屯
第31站
高屯
第32站
金色嘉苑
第33站
教师公寓
终点站
通佳智能装备
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3