城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 702路
济宁 702路公交车
702路(荷花路公交枢纽站--路口村)
始发站
荷花路公交枢纽站
终点站
路口村
总里程
11.2公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:05-18:00
4月至10月 06:05-18:30
基本票价
1元
所属公司
济宁市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
荷花路公交枢纽站
第2站
太白湖路荷花路
第3站
太白湖辅道
第4站
滨河大道
第5站
南二环立交桥
第6站
滨河大道机场路口
第7站
前陈村
第8站
清华驾校
第9站
小流店村
第10站
吴村
终点站
路口村
702路(路口村--荷花路公交枢纽站)
始发站
路口村
终点站
荷花路公交枢纽站
总里程
10.3公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:30
1月至3月/11月/12月 06:30-18:05
基本票价
1元
所属公司
济宁市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
路口村
第2站
吴村
第3站
小流店村
第4站
清华驾校
第5站
前陈村
第6站
滨河大道机场路口
第7站
南二环立交桥
第8站
滨河大道
第9站
太白湖辅道
第10站
太白湖路荷花路
第11站
太白湖景区
终点站
荷花路公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
C927路
D817路
19路/K19路支线
83路/K83路
泗水至济宁就医专线
梁山81路
205路高河支线
附属医院总院区-泗水
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3