- 6路 公交四分公司北门 - 骆楼
- 6路 骆楼 - 公交四分公司北
- 76路 太白湖景区 - 高铁济宁北站
- 76路 高铁济宁北站 - 太白湖景区
- B6路 汶上汽车站 - 高铁济宁北站
- B6路 济宁高铁北站 - 汶上汽车站
- 68路 警韵之家 - 广安路公交首末站
- 68路 广安路公交首末站 - 警韵之家
- 56路 观音阁公交枢纽站 - 三号井
- 56路 三号井 - 观音阁公交枢纽站
- 65路 如意印染厂 - 公交三分公司
- 69路 高校生活园 - 金恒驾校
- 69路 金恒驾校 - 高校生活园
- 26路 豪德商贸城(北) - 济宁科技馆
- 26路 济宁科技馆 - 豪德商贸城(北)
- 16路 圣贤路公交首末站 - 北城驾校
- 16路 北城驾校 - 圣贤路公交首末站
- 邹城6路 职教园区 - 车管所
- 邹城6路 车管所 - 职教园区
- 泗水6路 杨柳 - 汽车站