城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 317路
济宁 317路公交车
317路(人民医院东院区枢纽--杨村煤矿)
始发站
人民医院东院区枢纽
终点站
杨村煤矿
总里程
17.9公里
运营时间
4月至10月 05:45-18:35
1月至3月/11月/12月 05:45-18:05
基本票价
1元
所属公司
济宁公交集团
沿途车站
起点站
人民医院东院区枢纽
第2站
技师学院东门
第3站
爱琴海购物公园
第4站
高新大道群英路
第5站
广安家园南门
第6站
济宁孔子国际学校
第7站
孔子国际学校(山河路)
第8站
人才家园
第9站
创业公寓
第10站
创业公寓北门
第11站
森泰御城上院(北)
第12站
德源路群英路
第13站
刘屯
第14站
高屯
第15站
金色嘉苑中区南门
第16站
金色嘉苑西区
第17站
黄屯镇中心小学
第18站
教师公寓
第19站
通佳智能装备
第20站
黄王路东二环
第21站
大辛庄
第22站
第八工业园
第23站
后岗
第24站
崇文大道西路口
第25站
第一人民医院王因分院
第26站
王因街道办事处
第27站
王因派出所
第28站
韩坡
第29站
魏家庙
第30站
孙家楼
第31站
陈庄
第32站
店子村
第33站
申家街村
第34站
张村
终点站
杨村煤矿
317路(杨村煤矿--人民医院东院枢纽)
始发站
杨村煤矿
终点站
人民医院东院枢纽
总里程
17.8公里
运营时间
4月至10月 06:20-19:10
1月至3月/11月/12月 06:20-18:40
基本票价
1元
所属公司
济宁公交集团
沿途车站
起点站
杨村煤矿
第2站
张村
第3站
申家街村
第4站
店子村
第5站
陈庄
第6站
孙家楼
第7站
魏家庙
第8站
韩坡
第9站
王因派出所
第10站
王因街道办事处
第11站
第一人民医院王因分院
第12站
崇文大道西路口
第13站
后岗
第14站
第八工业园路口
第15站
大辛庄
第16站
吴营
第17站
通佳智能装备
第18站
教师公寓
第19站
临时站
第20站
黄屯新村
第21站
金色嘉苑西区
第22站
金色嘉苑中区南门
第23站
高屯
第24站
刘屯
第25站
德源路群英路
第26站
森泰御城上院(北)
第27站
创业公寓北门
第28站
创业公寓
第29站
人才家园
第30站
高新区产学研基地
第31站
济宁孔子国际学校
第32站
广安家园南门
第33站
高新大道(群英路)
第34站
爱琴海购物公园
第35站
技师学院东门
终点站
人民医院东院枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
101路通勤班次
鱼台509路
鱼台706路
金乡C1路内环
金乡C1路外环
743路
汶上32路北线
机场公交专线
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3