城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 302路/K302路
济宁 302路/K302路公交车
302路/K302路(公交三分公司--公交四分公司)
始发站
公交三分公司
终点站
公交四分公司
总里程
10.1公里
运营时间
4月至10月 05:40-18:30
1月至3月/11月/12月 05:40-18:20 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
济宁市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
公交三分公司
第2站
心酒厂
第3站
满庄
第4站
亿丰时代广场
第5站
亿丰时代广场(东)
第6站
济宁公路新苑
第7站
洸河花园东门
第8站
济州城墙
第9站
卫生技校
第10站
贵和苑
第11站
水景花苑
第12站
和欣家园
第13站
玄帝庙街龙行路
第14站
南池公园
第15站
南池小学
第16站
南池公馆东门
第17站
南池御都
第18站
任城慈济医院
第19站
青年城华欣苑
第20站
凤凰城南门
终点站
公交四分公司
302路/K302路(公交四分公司--公交三分公司)
始发站
公交四分公司
终点站
公交三分公司
总里程
10公里
运营时间
4月至10月 06:25-19:15
1月至3月/11月/12月 06:25-19:05
基本票价
2元
所属公司
济宁市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
公交四分公司
第2站
凤凰城南门
第3站
青年城华欣苑
第4站
任城慈济医院
第5站
南池御都
第6站
南池公馆东门
第7站
南池小学
第8站
南池公园
第9站
玄帝庙街龙行路
第10站
和欣家园
第11站
水景花苑
第12站
贵和苑
第13站
卫生技校
第14站
济州城墙
第15站
洸河花园东门
第16站
济宁公路新苑
第17站
亿丰时代广场(东)
第18站
亿丰时代广场
第19站
满庄
第20站
心酒厂
终点站
公交三分公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
101路通勤班次
鱼台509路
鱼台706路
金乡C1路内环
金乡C1路外环
743路
汶上32路北线
机场公交专线
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3