城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济宁生活网
|
济宁本地通
|
济宁影讯
|
济宁公交
|
济宁地图
|
济宁天气
|
济宁商圈
|
济宁连锁品牌
|
济宁小区
|
电影
|
明星
济宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济宁公交
济宁公交时刻表
济宁公交车站
济宁公交换乘查询
济宁长途汽车
济宁公交
>
公交线路查询
> 2031路
济宁 2031路公交车
2031路(圣华驾校--济宁任城区十里铺骨科医院)
始发站
圣华驾校
终点站
济宁任城区十里铺骨科医院
总里程
25公里
运营时间
4月至10月 06:15-18:50
1月至3月/11月/12月 06:15-18:10
基本票价
1~2元
所属公司
济宁高新正义公汽公司
沿途车站
起点站
圣华驾校
第2站
交通安全教育中心
第3站
杨桥工业园
第4站
辰欣药业
第5站
重汽销售服务中心
第6站
如意集团
第7站
柳行街道办事处
第8站
柳行农贸市场
第9站
圣华园
第10站
菱花南路红星路
第11站
红星路凌云路
第12站
四方驾校
第13站
如意嘉园
第14站
皇营
第15站
盛泰广场
第16站
火炬路太白楼路
第17站
公交加油站
第18站
齐鑫花园
第19站
琵琶山小学
第20站
聚龙驾校
第21站
鲁塑烧烫伤医院
第22站
解放路
第23站
汽车南站(健康路)
第24站
人民医院
第25站
津浦北街
第26站
王母阁高架桥(东)
第27站
南辛庄
第28站
市中西医结合医院
第29站
碧桂园天绘
第30站
张堌堆社区
第31站
永润广场(东)
第32站
龙贵购物广场
第33站
许庄
第34站
北湖西路荷花路
第35站
书香名邸
第36站
尹营
第37站
济荷公铁立交桥
第38站
公交四分公司
第39站
鲁商运河公馆南门
第40站
八里庙运河大桥
第41站
八里庙西社区
第42站
车站西路安顺路
第43站
中煤创业园
第44站
运河职业中专
终点站
济宁任城区十里铺骨科医院
2031路(济宁任城区十里铺骨科医院--圣华驾校)
始发站
济宁任城区十里铺骨科医院
终点站
圣华驾校
总里程
24.8公里
运营时间
4月至10月 06:15-18:50
1月至3月/11月/12月 06:15-18:10
基本票价
1~2元
所属公司
济宁高新正义公汽公司
沿途车站
起点站
济宁任城区十里铺骨科医院
第2站
运河职业中专
第3站
济宁健康护理学院(筹)
第4站
车站西路安顺路
第5站
八里庙西社区
第6站
八里庙运河大桥
第7站
鲁商运河公馆南门
第8站
公交四分公司
第9站
公交四分公司(南)
第10站
济荷公铁立交桥
第11站
尹营
第12站
书香名邸
第13站
北湖西路荷花路
第14站
许庄
第15站
龙贵购物广场
第16站
永润广场(东)
第17站
张堌堆社区
第18站
碧桂园天绘
第19站
市中西医结合医院
第20站
南辛庄
第21站
王母阁高架桥东
第22站
津浦北街
第23站
济宁八中
第24站
人民医院
第25站
汽车南站
第26站
解放路
第27站
鲁塑烧烫伤医院
第28站
聚龙驾校
第29站
琵琶山小学
第30站
齐鑫花园
第31站
公交加油站
第32站
火炬路太白楼路
第33站
银都花园
第34站
皇营
第35站
如意嘉园
第36站
四方驾校
第37站
红星路凌云路
第38站
菱花南路红星路口
第39站
圣华园
第40站
柳行农贸市场
第41站
柳行街道办事处
第42站
如意集团
第43站
重汽销售服务中心
第44站
辰欣药业
第45站
杨桥工业园
第46站
交通安全教育中心
终点站
圣华驾校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
101路通勤班次
鱼台509路
鱼台706路
金乡C1路内环
金乡C1路外环
743路
汶上32路北线
机场公交专线
C516路
J966路
J967路
兖州36路
C617A路
C928路
邹城228路
T2路
曲阜29路桑庄线
金乡603路
C6012路
76路夜线
郓城211路
金乡C1路
57路
鱼台602路
嘉祥新一路右环
微山11路
6202路
C936路
C930路
曲阜48路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3