- 16路 圣贤路公交首末站 - 北城驾校
- 16路 北城驾校 - 圣贤路公交首末站
- 316路 济宁市人民医院东院枢纽 - 郑庄
- 316路 郑庄 - 人民医院东院枢纽
- D116路 济宁北站 - 太白湖新区公交枢纽站
- D116路 太白湖新区公交枢纽站 - 济宁北站
- D816路 永旺购物中心 - 人民医院东院区枢纽
- D816路 人民医院东院区枢纽 - 永旺购物中心
- 泗水16路 云头山村 - 汽车站
- 泗水16路 汽车站(站内) - 云头山村
- K166路 柴里汽车站 - 枣庄客运中心
- K166路 枣庄客运中心 - 西岗汽车站
- 泗水16路 汽车站 - (兴唐社区)大李
- 泗水16路 (兴塘社区)大李 - 汽车站
- G516路 枣庄高铁站 - 微山汽车站
- C516路 微山汽车站 - 高铁站
- 曲阜16路 汽车站 - 杨家院
- 曲阜16路 西杨院 - 汽车站
- 兖州16路 百盛生物 - 恒升机械
- 兖州16路 恒升机械 - 百盛生物